Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

Startseite
Wir über uns
Sportheim
Veranstaltungen
Aktuelles
Spielbetrieb
Jugend
Galerie
Videos
Mannschaft
Archiv
-
Anfahrt
Kontakt
Impressum

 

Facebook

 

Button 6-1 Button 8 -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Linie 2
Linie 2

 

 

 Jahreshauptversammlung      Freitg, 26.01.2018   20.00 Uhr

 

  ___________________________________________________________________________________

Fach Metallbau Neujahrscup 2018

 

ab  08.01.2018    in Kirchhain (Heinrich-Weber-Halle)

 

am 08.01.2018   Gruppe A               >>>  Ergebnisse  (Oberhessische Presse)

am 09.01.2018   Gruppe B               >>>  Ergebnisse

am 14.01.2018   Endrunde               >>>  Spielplan

am 14.01.2018   Endrunde               >>>  Ergebnisse  (FuPa.net)

 

    ___________________________________________________________________________________

Sparkassen Hallenmasters  2017-2018

 

Endrunde  06.01.2018   >>>  Ergebnisse - Bilder 

 

>>>  komplette Spielpläne und Ergebnisse

Oberhessen-live.de

___________________________________________________________________________________

Licher Premium Kreispokal 2017-2018

 

1. Mannschaft:

Mi. 11.10.17  19.00 Uhr   SV Leusel -. SG Gr.-Eichen/Atzenhain      2 : 3  n.V.

 

2. Mannschaft:

Mi. 18.10.17  19.00 Uhr   SV Leusel ll - TV/VfR Groß-Felda ll           3 : 1

 

>>>  kompletter Spielplan

 

     ___________________________________________________________________________________

B - Junioren   -   Hallenkreismeisterschaft 2017-2018

 

Gruppe A + B:   Sa. 13.01.2018

Gruppe A + B:   So. 28.01.2018

 

>>>  komplette Spielpläne

 

     ___________________________________________________________________________________

E - Junioren   -   Hallenkreismeisterschaft 2017-2018

 

06.01.2018   >>>  Ergebnisse - Bilder 

 

     ___________________________________________________________________________________     

 

1. u. 2. Mannschaft 2017-2018

 

 

Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

 

Sky

Total Pfefferhöhe

Sparkasse

Brauerei

DKMS

CEWE