Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

Startseite Wir ĂŒber uns Sportheim Veranstaltungen Aktuelles Spielbetrieb Jugend Galerie Videos Mannschaft Archiv Links Anfahrt Kontakt Impressum Datenschutz 

 

Facebook

 

Button 6-1 Button C3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Linie 2
Linie 2

 

  Fußball 8                Gruppenliga Gießen/Marburg   2019-2020

 

28.07.

15:00 Uhr

 SV Leusel

 FSV Schröck

1 : 0

Fotos

Sonntag

04.08.

15:00 Uhr

 SV Leusel

 MTV 1846 Giessen

4 : 2

Fotos

Mittwoch

07.08.

20.00 Uhr

 SG Kesselb./Od./All.

 SV Leusel

0 : 4

 

Samstag

10.08.

17:30 Uhr

 VfB Wetter

 SV Leusel

2 : 1

Fotos

Samstag

17.08.

16:00 Uhr

 SV Leusel

 FSG Wettenberg

1 : 2

Fotos

Sonntag

25.08.

15:15 Uhr

 TSF Heuchelheim

 SV Leusel

2 : 6

Fotos

Sonntag

01.09.

 

 spielfrei

 

 

 

Samstag

07.09.

16:00 Uhr

 FC Burgsolms

 SV Leusel

4 : 0

 

Freitag

13.09.

20:00 Uhr

 SV Leusel

 VfL Biedenkopf

2 : 3

 

Samstag

21.09.

16:00 Uhr

 FSV Braunfels

 SV Leusel

1 : 3

Fotos

Samstag

28.09.

15:30 Uhr

 SSC Juno Burg

 SV Leusel

2 : 2

Fotos

Mittwoch

02.10.

20:00 Uhr

 SV Leusel

 SG Kesselb./Od./All.

4 : 1

 

Sonntag

06.10.

15:00 Uhr

 SV Leusel

 TSV Michelbach

3 : 1

Fotos

Sonntag

13.10.

15:00 Uhr

 SG Waldsolms

 SV Leusel

3 : 1

Fotos

Samstag

19.10.

16:00 Uhr

 SV Leusel

 FC Ederbergland II

4 : 0

Fotos

Sonntag

27.10.

15:00 Uhr

 TSV Steinbach II

 SV Leusel

5 : 1

Fotos

Sonntag

02.11.

17.00 Uhr

 SV Leusel

 SG Lahnfels

4 : 3

 

Sonntag

10.11.

16:00 Uhr

 TSV Bicken

 SV Leusel

4 : 1

 

Sonntag

17.11.

15:30 Uhr

 MTV 1846 Giessen

 SV Leusel

2 : 1

 

Samstag

23.11.

15.00 Uhr

 SV Leusel

 VfB Wetter

6 : 0

Fotos

Sonntag

01.12.

14:30 Uhr

 FSG Wettenberg

 SV Leusel

0 : 2

 

Samstag

29.02.

16.00 Uhr

 FSV Schröck

 SV Leusel

1 : 0

Fotos

Sonntag

08.03.

13.00 Uhr

 SV Leusel

 TSF Heuchelheim

3 : 0

Fotos

Sonntag

15.03.

 

 spielfrei

 

 

 

Samstag

21.03.

16.00 Uhr

 SV Leusel

 FC Burgsolms

abg.

 

Sonntag

29.03.

15.15 Uhr

 VfL Biedenkopf

 SV Leusel

abg.

 

Samstag

04.04.

16.00 Uhr

 SV Leusel

 FSV Braunfels

abg.

 

Freitag

17.04.

19.30 Uhr

 SV Leusel

 SSC Juno Burg

abg.

 

Samstag

25.04.

15.30 Uhr

 TSV Michelbach

 SV Leusel

abg.

 

Sonntag

03.05.

15.00 Uhr

 SV Leusel

 SG Waldsolms

abg.

 

Sonntag

10.05.

15.00 Uhr

 FC Ederbergland ll

 SV Leusel

abg.

 

Sonntag

17.05.

15.00 Uhr

 SV Leusel

 TSV Steinbach ll

abg.

 

Sonntag

24.05.

14.00 Uhr

 SG Lahnfels

 SV Leusel

abg.

 

Samstag

30.05.

15.00 Uhr

 SV Leusel

 TSV Bicken

abg.

 

 

 

 

Tabelle

 

TorschĂŒtzen

 

 

 

 

Fotos
Fotos

 

Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

 

Sky

Total Pfefferhöhe

Sparkasse

Brauerei

DKMS

CEWE