24. Hallenkreismeisterschaften 2009-2010 in Alsfeld - 1. Mannschaften
|
28., 29., 30. Dezember 2009 und 5., 6., 7. und 10. Januar 2010
|
Gruppe 1
SV Leusel
SV 06 Alsfeld
SG Romrod/Zell
SV Hattendorf
TSV Eifa
FSG Ohmes/Ruhlk.
|
Gruppe 2
SG Herzberg
FSG Homberg/O.Ofl.
SV Elbenrod
SG Schwalmtal
FSG Mücke/M./Atz.
SV Nieder-Ofleiden
|
Gruppe 3
TSV B/N-Gemünden
TSG Nieder-Ohmen
SG Appenrod/Maulbach
VfR Groß-Felda
FSG Kirtorf
SG Bechtelsberg
SV Saasen
|
|
|
Montag, 28. Dezember 2009 - Vorrunde
|
18.30 Uhr
|
SV Leusel - SV Hattendorf
|
2 : 0
|
|
19.26 Uhr
|
FSG Ohmes/Ruhlk. - SV Leusel
|
3 : 2
|
|
20.22 Uhr
|
SV Leusel - SG Romrod/Zell
|
1 : 1
|
|
20.40 Uhr
|
SV Leusel - SV 06 Alsfeld
|
1 : 1
|
|
21.36 Uhr
|
TSV Eifa - SV Leusel
|
2 : 3
|
|
Dienstag, 5. Januar 2010 - Rückrunde
|
18.30 Uhr
|
SV Hattendorf - SV Leusel
|
1 : 1
|
|
19.26 Uhr
|
SV Leusel - FSG Ohmes/Ruhlk.
|
3 : 1
|
|
20.22 Uhr
|
SG Romrod/Zell - SV Leusel
|
0 : 1
|
|
20.40 Uhr
|
SV 06 Alsfeld - SV Leusel
|
2 : 4
|
|
21.36 Uhr
|
SV Leusel - TSV Eifa
|
5 : 1
|
|
|
SV Leusel ist Erster der Gruppe 1
|
|
Sonntag, 10. Januar 2010 - Endrunde
|
Saasen zieht zurück - Romrod in Endrunde
|
12.58 Uhr
|
FSG Mücke/M./Atzenh. - SV Leusel
|
0 : 3
|
|
13.12 Uhr
|
TSG Nieder-Ohmen - FSG Homb./Ob.-Ofl.
|
1 : 4
|
|
13.26 Uhr
|
SG Romrod/Zell - SV Nieder-Ofleiden
|
0 : 1
|
|
13.40 Uhr
|
FSG Kirtorf - SV Hattendorf
|
2 : 0
|
|
14.04 Uhr
|
FSG Homb./Ob.-Ofl. - SV Leusel
|
6 : 3
|
|
14.18 Uhr
|
TSG Nieder-Ohmen - FSG Mücke/M./Atzenh.
|
3 : 1
|
|
14.32 Uhr
|
SV Hattendorf - SV Nieder-Ofleiden
|
1 : 5
|
|
14.46 Uhr
|
FSG Kirtorf - SG Romrod/Zell
|
2 :1
|
|
15.20 Uhr
|
SV Leusel - TSG Nieder-Ohmen
|
2 : 2
|
|
15.34 Uhr
|
FSG Homb./Ob.-Ofl. - FSG Mücke/M./Atzenh.
|
3 : 0
|
|
15.48 Uhr
|
SV Nieder-Ofleiden - FSG Kirtorf
|
2 : 3
|
|
16.02 Uhr
|
SV Hattendorf - SG Romrod/Zell
|
5 : 4
|
|
Spiel um Platz 3
|
17.32 Uhr
|
SV Leusel - SV Nieder-Ofleiden
|
4 : 1
|
|
Endspiel
|
17.52 Uhr
|
FSG Homberg/O.Ofl. - FSG Kirtorf
|
0 : 3
|
|
|
>>> kompletter Spielplan <<<
|
|